• Баку 19° C

    4.92 м/с

Боня рассказала о скрой свадьбе
 

14:34 / 08.11.2019 Просмотров: 14227

В интервью YouTube-каналу «Ходят слухи» девушка похвасталась стремительно развивающимися отношениями с возлюбленным.
Бывшая участница шоу «Дом-2» и светская львица Виктория Боня рассказала о скорой свадьбе. В то время, как блогерша хвалилась своим таинственным бойфрендом, Вика проговорилась, назвав парня мужем.

Девушка с таким упоением делилась с журналисткой своей личной жизнью, что не заметила, как раскрыла фанатам все кары. Судя по всему, светскую львицу настолько переполняли эмоции, что она даже не заметила, как открыла то, что должно было храниться в секрете.

И это, несмотря на то, что Виктория считает себя самодостаточной, и изо всех вил пытается показать, что совершенно не задумывается о замужестве.
«У меня молодой муж, ну, без пяти минут муж», – сказала телеведущая. Этими словами, Боня выдала себя и подготовку к приближающемуся торжеству.

Интересно, что личность будущего супруга Виктория так и не раскрыла, хотя в сети предполагают, что бойфренд экс-участницы шоу «Дом-2» – Хусейн Асхабове, боксер, живущий во Франции. Примечательно, что женщина, старше возлюбленного на 15 лет, а свои отношения пара старается максимально скрывать.


Другие новости

Лента новостей

Все новости
18 апрель 2024

Самый читаемый

Интервью

Тexнoлoгия

Шоу-бизнес

MEDIA