• Баку 18° C

    2.72 м/с

Более половины американцев недовольны работой Трампа
 

10:24 / 15.08.2019 Просмотров: 7044

Порядка 56% американцев недовольны тем, как президент США Дональд Трамп справляется со своими обязанностями. Об этом свидетельствуют данные опроса, который проводился по заказу телеканала Fox News. 

Опрос проводился на фоне участившихся случаев массовых убийств в США. Он показал, что 56% респондентов не одобряют работу Трампа в свете трагедий, 43% опрошенных придерживаются противоположного мнения. Еще 1% респондентов воздержался от ответа. 

Стоит отметить, что доля недовольных американцев, по данным опроса, стремится к рекордной отметке. Так, в октябре 2017 года 57% участников социологического исследования неодобрительно высказались о предпринимаемых Трампом мерах. Положительно о работе президента высказались 38% респондентов.

Напомним, за последние недели в США произошло несколько инцидентов со стрельбой. 3 августа во время стрельбы в гипермаркете Walmart в Эль-Пасо погибло 22 человека, еще более 20 получили ранения. В ночь на 4 августа произошла стрельба в Дейтоне. Были убиты девять человек, более 20 пострадали. 


Другие новости

Лента новостей

Все новости

Самый читаемый

Интервью

Тexнoлoгия

Шоу-бизнес

MEDIA