Барселона готова избавиться от семи игроков
Каталонцы хотят разгрузить зарплатную ведомость в летнее трансферное окно.
В летнее трансферное окно Барселона готова расстаться с некоторыми игроками, чтобы разгрузить зарплатную ведомость и освободить место для новичков.
По информации Sport.es, на трансфер выставлены сразу семь игроков - Миралем Пьянич, Филиппе Коутиньо, Самуэль Умтити, Мартин Брайтвейт, Карлес Аленья, Хуниор Фирпо и Матеус Фернандес.
Утверждается, что интерес к Аленье проявляют Вулверхэмтон, Валенсия, Гранада и Хетафе. Пьянич может вернуться в Ювентус, а Фирпо может купить Интер или Милан.
Что касается Умтити и Брайтвейта, то они не хотят покидать каталонский клуб. В случае с Брайтвейтом клуб готов решать вопрос о продаже после Евро-2020.
По Матеусу "сине-гранатовые" еще не получали предложений, а ситуация с Коутиньо осложнена его травмой.
Другие новости
"Витория" ставит точку: Матеус Силва не нужен
«Футболистов просто нет»: Гвардиола признался в кадровом кризисе «Ман Сити»
Марко Янкович покидает "Карабах"?
Челси планирует трансфер 25-летнего итальянца Сандро Тонали
В 2026 году в Азербайджане пройдут три международных турнира по боксу

Читайте нас в Telegram. Самые важные новости Азербайджана и мира
Запечатлейте и отправьте события, свидетелями которых вы были