• Баку 11° C

    2.38 м/с

Баня+мед килограммы убьёт. Эффективное похудение для ленивых

10:16 / 03.12.2019 Просмотров: 12333

Народные средства действенны в борьбе с болезнями и укреплении иммунитета. Но какой же приятный бонус, если простейшие способы еще и улучшают фигуру.

Каждая диета против лишнего веса – стресс для тела и разума. Но зачем же мучиться, если найден приятный и эффективный способ? Далеко ходить не надо, достаточно спросить у бабушки, как же они в молодости следили за фигурой. Всё просто и очень даже приятно – два шага и эффективное похудение для ленивых гарантировано.

Медовый напиток станет отличным началом и завершением дня. Для приготовления диетического средства понадобится 1 стакан теплой воды и 2 ч.л. мёда. Нужно пить на голодный желудок 2 раза в день – утром натощак и вечером через 2 часа после ужина. Медовая водичка насыщает организм углеводами и пополняет необходимой нормой сахара. Напиток «разгоняет» желчи, которая в свою очередь успешно справляется с жиром.

Одним из самых действенных народных средств в борьбе с лишним весом принято считать баню. Спектр ее эффективности велик – красота и упругость кожи, профилактика простудных заболеваний и приятный способ похудения.

В парилке температура не должна быть выше 90 градусов. Нахождение в бане важно дозировать несколькими заходами – по 6 минут. Пока тело остывает полезно натирать тело скрабом или специальной глиной. Важный этап в похудении – избавление от лишней води и очищение от токсинов. Благодаря бане происходит вывод жидкости со всеми вредными элементами из организма через кожу.

Народные средства нужно объединять, чтобы получить не только эффект похудения, но и очищение организма, а баня+мед килограммы убьёт и поднимет иммунитет


Другие новости

Лента новостей

Все новости

Самый читаемый

Интервью

Тexнoлoгия

Шоу-бизнес

MEDIA