• Баку 18° C

    4.92 м/с

Azercell представляет возможность заработать подарочный баланс!
 

20:20 / 23.09.2020 Просмотров: 15707

Лидирующий мобильный оператор предлагает услугу «Поделись и Зарабатывай»!
Самый предпочитаемый мобильный оператор страны ООО «Azercell Telekom» первый на местном рынке и в регионе представляет новую услугу «Поделись и Зарабатывай». Azercell в очередной раз расширяет функциональность приложения «Kabinetim», и дает абонентам уникальную возможность заработать подарочный баланс. 
Так, начиная с 18 сентября абоненты мобильного оператора получают бонусы, порекомендовав своим друзьям цифровые услуги Azercell с помощью кнопки «Поделись» в приложении «Kabinetim». Отправитель получает подарочный баланс только в том случае, если получатель подключается к услуге посредством этого уведомления.

Абоненты Azercell зарабатывают 1 AZN за каждую успешную рекомендацию услуг «BluTv» и «ivi», а также 0.10 AZN за каждое новое подключение к «Kabinetim». 
Лидирующий оператор мобильной связи страны не ограничивает число бонусов. Пользователи как Предоплатной , так и  Постоплатной системой платежа могут рекомендовать приложения Azercell в неограниченном количестве в течение дня и использовать подарочный баланс в любом направлении. 
Не упусти возможность заработать бонусы с «Kabinetim» от Azercell! 
Для дополнительной информации, пожалуйста, перейдите по ссылке: https://www.azercell.com/ru/personal/services/partner_services/referal/ 

Для более подробной информации обращайтесь по адресу [email protected]
Лидер сектора мобильной связи, крупнейший налогоплательщик и инвестор ненефтяного сектора Азербайджана ООО «Azercell Telekom» было основано в 1996 году. В настоящее время 5 миллиона абонентов выбирают услуги Azercell. Рыночная доля компании составляет 49%, территориальный охват по стране- 99.2% (исключая 20% оккупированных территорий), охват населения равен 99,8%. Именно Azercell впервые внедрил в стране ряд таких инноваций, как технология GSM, система предоплаты, услуги мобильного интернета, телефонный центр в режиме 24/7(*1111), центры обслуживания абонентов 7/7,  Экспресс-офисы Azercell, услуги M2M, технология 4G,мобильный абонентский сервис, онлайн обслуживание и обслуживание абонентов через социальные сети, мобильная электронная подпись «Asan İmza» и т.д. Мобильный оператор впервые в стране провел тестирование технологии 5G в пилотном режиме в рамках выставки «Bakutel 2019». Стремительно развивающаяся сеть 4G Azercell охватывает около 60 регионов страны, включая Баку и Апшеронский полуостров. Согласно результатам исследований, проведенных международными системами анализа качества беспроводной сети и радиосвязи, сеть 4G Azercell продемонстрировала самые высокие показатели среди операторов мобильной связи в Азербайджане. Azercell является единственной компанией в республике и среди стран СНГ, получившей международный золотой сертификат за вклад в развитие человеческих ресурсов «Investors in People». Azercell объявлен «Телекоммуникационной компанией года» среди сотен организаций, участвовавших в престижном конкурсе «STEVIE 2020». Заняв самую высокую позицию в данной номинации, Azercell получил Золотую награду.


Другие новости

Лента новостей

Все новости
18 апрель 2024

Самый читаемый

Интервью

Тexнoлoгия

Шоу-бизнес

MEDIA