• Баку 23° C

    3.74 м/с

Azercell оказал продовольственную помощь семьям шехидов и инвалидов, а также малоимущим семьям, проживающим в регионах

20:20 / 28.05.2020 Просмотров: 23931

В рамках своей стратегии по корпоративной социальной ответственности, OOO Azercell Telekom вновь направляет свое внимание на наиболее уязвимых граждан страны. На этот раз, по случаю 28 мая – годовщины создания Азербайджанской Демократической Республики, компания доставила посылки с продуктами питания более 1000 семьям шехидов Карабахской войны, малоимущим семьям, а также гражданам с ограниченными физическими возможностями, получившим увечья во время ликвидации последствий взрыва на Чернобыльской АЭС.

Подарки были доставлены OOO Azərpoçt при Министерстве транспорта, связи и высоких технологий Азербайджанской Республики адресатам, проживающим в Имишлинском, Агстафинском и Шамахинском районах. 

Отметим, список малоимущих семей и семей шехидов был представлен местными органами исполнительной власти.

Следует напомнить, что ООО Azercell Telekom и раньше с целью поддержки наиболее нуждающихся граждан по случаю праздников Новруз и Рамазан, а также в рамках борьбы с коронавирусной инфекцией (COVID-19) организовала раздачу продовольственных паев более 10.000 малоимущих семей, а также семьям инвалидов I группы.

В знак поддержки социальных инициатив, реализованных ведущим мобильным оператором, сотрудники Azercell также внесли свой вклад в реализацию ряда благотворительных акций. Так, в период особого карантинного режима группа волонтеров «Azercell Könüllüləri», состоящая из сотрудников компании, доставляла продовольственные продукты  малоимущим семьям.

ООО Azercell Telekom намерено продолжать оказывать социальную поддержку наиболее уязвимым слоям населения.

 


Другие новости

Лента новостей

Все новости
18 апрель 2024

Самый читаемый

Интервью

Тexнoлoгия

Шоу-бизнес

MEDIA