Азер Гасымлы: Ильгар Мамедов намерен превратить ReAl в коммунистическую партию
«Принятие коллективного решения в управлении партией ослабло за последние 6 месяцев. Ильгар Мамедов хочет уничтожить созданные нами местные организации. На последнем собрании Правления он сказал о необходимости проведения реформ. Предложения Ильгара Мамедова приведут к превращению партии ReAl в коммунистическую партию, создадут единовластие. Даже в партиях, созданных в 90-е годы нет такой позорной ситуации. Предложенная Ильгаром Мамедовым структура странная и авторитарная».
Об этом сегодня на пресс-конференции сказал бывший председатель Меджлиса партии ReAl Азер Гасымлы.
Он отметил, что после освобождения Ильгара Мамедова, местные организации находились в его подчинении:
«Через год Ильгар Мамедов сказал, что местные организации очень слабые. Я не согласен с этим. Не считаю правильным говорить, что они слабые. У него была возможность усилить их в течение одного года. Но Ильгар Мамедов не сделал этого».
Другие новости
Азербайджан и Узбекистан договорились об укреплении стратегического партнерства
Надежда на освобождение от имперского ига
Глава МИД Азербайджана отбыл в Узбекистан
Тайный список Рамиза Мехтиева: названы имена нескольких человек, которые должны были войти в "госсовет" после переворота
Петкевич: Баку и Минск сегодня не нуждаются в дорожной карте в развитии сотрудничества
Назначены судьи и председатели в ряд судов Азербайджана
Лента новостей
Все новостиСамый читаемый

Читайте нас в Telegram. Самые важные новости Азербайджана и мира
Запечатлейте и отправьте события, свидетелями которых вы были