Армяне нарушили режим прекращения огня 37 раз за сутки

09:50 / 05.09.2020
Просмотров: 14967
Подразделения Вооруженных сил Армении, используя крупнокалиберные пулеметы, в течение суток нарушили режим прекращения огня в различных направлениях фронта 37 раз.
Об этом сообщили в Министерстве обороны.
С позиций, расположенных в селах Мосесгех и Чинари Бердского района Армении, подверглись обстрелу позиции азербайджанской армии в селах Алибейли, Агдам, Асрик Джырдахан и Агбулаг Товузского района.
Позиции азербайджанской армии были также обстреляны с позиций, расположенных близ оккупированных сел Гейарх, Чилябюрт Тертерского района, Немирли, Юсифджанлы Агдамского района, Гараханбейли Физулинского района, а также с позиций, дислоцированных на безымянных высотах на территории Тертерского и Ходжавендского районов.
Другие новости

Здравствуй, родной Карабах!

Очередная группа бывших вынужденных переселенцев отправилась в город Кяльбаджар

В село Дашбулаг Ходжалинского района отправлена первая группа переселенцев

В поселок Гадрут Ходжавендского района и село Бадара Ходжалинского района отправлена первая группа переселенцев

В село Сос Ходжавендского района отправляется первая группа переселенцев
