Армянам пригрозили: пойдешь против Пашиняна – потеряешь жилье
Армянам, бежавшим из Нагорного Карабаха, в Армении угрожают лишением жилья, если они примут участие в митингах против Пашиняна․ Об этом пишет газета «Грапарак».
«Вот уже несколько дней мы получаем тревожные сигналы от беженцев из Нагорного Карабаха о том, что мелкие правительственные чиновники запрещают им участвовать в митингах с требованием отставки Никола Пашиняна.
Губернаторы, главы районов, владельцы различных приютов, в которых нашли убежище жители Нагорного Карабаха, предупредили их, что, если они увидят кого-либо, участвующего в акции протеста, их лишат жилья. Вчера мы позвонили всем губернаторам одним за другим, чтобы получить разъяснения по этой новости, но на наши звонки никто не ответил», - пишет армянское издание.
Другие новости
Гутерриш глубоко обеспокоен ростом числа жертв украинского конфликта
Эрдоган планирует обсудить с Трампом урегулирование украинского конфликта
Трамп пригласил Такаити весной в США
Иран не потерпит стороннего вмешательства при решении внутренних проблем
Fox News: Госдеп вновь порекомендовал американцам покинуть Россию
Кирилл Буданов назначен главой Офиса президента Украины
Лента новостей
Все новостиСамый читаемый

Читайте нас в Telegram. Самые важные новости Азербайджана и мира
Запечатлейте и отправьте события, свидетелями которых вы были