• Баку 22° C

    4.22 м/с

Анфиса Чехова надела хиджаб - ФОТО

10:06 / 25.03.2019 Просмотров: 53655
41-летняя Анфиса Чехова отдыхает с сыном Соломоном в Абу-Даби. Телеведущая прониклась арабской атмосферой и решила примерить традиционные наряды местных женщин.

Анфиса чтит восточные традиции. На отдыхе она выбирает скромные наряды, предпочитая закрытые купальники. Чехова надела розовый хиджаб и устроила фотосессию в пустыне, куда отравилась с сыном и телеведущим Эдуардом Демченко, который составил семейству компанию в этой поездке, сообщает cosmo.

«Девушка, которая повязывала мне этот хиджаб, была такой счастливой, что я решилась его надеть, с такой любовью на меня смотрела, что нет никаких сомнений, что все предрассудки относительно национальных одежд на теле иностранцев, только лишь в наших головах!» — прокомментировала фотосессию звезда.

С Соломоном теледива покаталась на верблюде. Ребенку очень понравилось в пустыне и он попросил маму еще раз побывать там.

В начале марта Анфиса Чехова отдыхала на Мальдивах. С ней на курорте наслаждалась местными красотами актриса Анастасия Макееева. А несколько дней назад секс-бомба отправилась с сыном и другом в ОАЭ.

BAKU.WS










Другие новости

Лента новостей

Все новости
19 апрель 2024

Самый читаемый

Интервью

Тexнoлoгия

Шоу-бизнес

MEDIA