Алекса Фергюсона обвинили в сдаче матча Лиги чемпионов
Агент Джузеппе Пальяра заявил, что поучаствовал в сдаче легендарным тренером «Манчестер Юнайтед» Алексом Фергюсоном матча Лиги чемпионов, сообщает Mirror.
Пальяра наряду с коллегой Даксом Прайсом и бывшим ассистентом главного тренера «Барнсли» Томми Райтом является фигурантом дела о коррупции и обвиняется в даче взятки и содействии в ее получении.
В ходе судебного заседания присяжным сообщили о разговоре Джузеппе с журналисткой, в ходе которого он рассказал, что Фергюсон работал с агентами, чтобы зарабатывать на трансферах. Также, по словам прокурора Брайана О’Нилла, Пальяра рассказал об организации легендарным тренером договорного матча между «Ювентусом» и «Манчестер Юнайтед» в Лиге чемпионов. За это Пальяра отблагодарил его золотыми часами «Ролекс» стоимостью 30 тысяч фунтов стерлингов. Кроме того, по словам агента, он неоднократно платил Фергюсону ранее.
Другие новости
Магуайр подписал новый контракт с "Манчестер Юнайтед" до 2027 года
"Сантос" разработал план использования Неймара до ЧМ-2026
Алияру Агаеву назначено суровое наказание
Роналдиньо: "Десятый номер "Барселоны" в надежных руках"
Сборная Азербайджана по тяжелой атлетике объявила состав на чемпионат Европы

Читайте нас в Telegram. Самые важные новости Азербайджана и мира
Запечатлейте и отправьте события, свидетелями которых вы были