Агентство по развитию медиа будет принимать административные меры в отношении совершающих административные проступки печатных и онлайн медиа

21:02 / 12.01.2021
Просмотров: 14872
Агентство по развитию медиа будет уполномочено принимать административные меры в отношении совершающих административные проступки СМИ.
Это нашло отражение в Уставе Агентства по развитию медиа Азербайджанской Республики, утвержденном сегодняшним указом президента Ильхама Алиева.
В соответствии с уставом, в обязанности Агентства по развитию медиа вменяется принятие мер в соответствии с Кодексом об административных проступках при выявлении признаков административных проступков в сфере печатных и онлайн медиа, а при наличии признаков преступления – информировать об этом соответствующие органы.
Другие новости

В Баку будут изменены схемы движения ряда автобусных маршрутов

Дипломатический скандал: посол Азербайджана отозван из Болгарии из-за внебрачного ребенка?

В Азербайджане 15 сентября новый учебный год начнут 2,2 миллиона учащихся

Обнародован прогноз погоды на завтра

Diario la R: Азербайджанская кухня поражает разнообразием первых блюд
