• Баку C

    11.95 м/с

22-летняя мисс Беларусь-2018 стала депутатом

14:50 / 19.11.2019 Просмотров: 77247

В состав Палаты представителей Национального собрания седьмого созыва Республики Беларусь вошла 22-летняя Мария Василевич - обладательницей титула "Мисс Беларусь". Василевич одержала победу в Кальварийском округе №104, Минск. Об этом сообщает белорусский ЦИК.

picture

 

Конкурс красоты девушка выиграла с почти идеальными параметрами 86-60-90, а вот на выборы шла с установкой стать "достойным представителем молодежи в следующем созыве". СМИ Беларуси неоднократно замечали девушку в окружении "батьки". Василевич окончила факультет экономики и менеджмента БГЭУ, работала ведущей программы "Добрай раніцы, Беларусь!".

picture

 

В своей предвыборной кампании выступала за миролюбивую и открытую международную политику на принципах взаимовыгодного сотрудничества и сохранения суверенитета Беларуси, социально-ориентированную внутреннюю политику, направленную на устойчивое развитие экономики и повышение качества жизни каждого гражданина, кодификацию законов, а также представление интересов молодежи в белорусском парламенте, депутатский контроль за выполнением обязательств местной власти по решению проблем населения, инициирование и реализацию проектов по поддержке пожилых людей, правовое регулирование защиты животных.

picture


Другие новости

Лента новостей

Все новости

Самый читаемый

Интервью

Тexнoлoгия

Шоу-бизнес

MEDIA