Фонд Гейдара Алиева оказал поддержку еще одной семье шехида -ВИДЕО

Фонд Гейдара Алиева оказал поддержку еще одной семье шехида.
Ильгар Рассоха, сын Валерия Рассохи, ставшего шехидом в Агдере, в ходе армяно-азербайджанского, нагорно-карабахского конфликта в 1994 году, с двумя дочерьми проживал на территории кладбища в поселке Забрат.
Сын шехида Ильгар Рассоха и его дочери - 3 и 10 лет долгие годы вынуждены были жить в тяжелых условиях, в доме абсолютно непригодном для проживания, сообщает в субботу Trend.
Узнав о том, что семья шехида находится в плачевном состоянии, Первый вице-президент Азербайджана Мехрибан Алиева дала указание о том, чтобы для Рассохи и членов его семьи был построен и передан новый частный дом со всеми бытовыми условиями.
В результате, за короткое время, Фонд Гейдара Алиева, который возглавляет Мехрибан Алиева, обеспечил строительство нового дома.
Новый дом, возведенный по адресу улица Эльдара Халилова, 3-й переулок в поселке Забрат, передан семье шехида.
Указанный дом обставлен кухонной, а также жилой и спальной мебелью, для детей приобретены одежда и игрушки.
В интервью Ильгар Рассоха выразил свою признательность Президенту Ильхаму Алиеву и президенту Фонда Гейдара Алиева Мехрибан Алиевой за проявленное внимание и заботу.
Другие новости

Закир Гасанов обсудил с главой Генштаба Турции развитие военного сотрудничества

Продолжаются многонациональные совместные учения сил специального назначения «Вечное братство - IV»

В Азербайджанской Армии проведены практические занятия-ВИДЕО

В Баку проводится совместное многонациональное учение с участием спецназовцев Азербайджана, Казахстана, Катара, Узбекистана, Пакистана и Турции

ВМС Азербайджана провели боевые учения
