Завтра в Баку ожидаются дожди, в районах выпадет снег

12:57 / 18.02.2025 Просмотров: 1733

Какая погода ожидается завтра в Баку и на Абшеронском полуострове?


Обнародован прогноз погоды на 19 февраля.


Как сообщает Novoye-vremya со ссылкой на Национальную гидрометеорологическую службу, в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, временами будет пасмурно, ночью и утром в некоторых местах возможен моросящий дождь, к вечеру ожидаются кратковременные осадки. Будет дуть умеренный северо-западный ветер.


Температура воздуха составит ночью 2-5° тепла, днем 5-7° тепла. Атмосферное давление выше нормы – 766 мм ртутного столба. Относительная влажность воздуха составит 70-80%.


Какая погода ожидается в регионах?

В регионах Азербайджана в основном без осадков, однако ночью и утром в некоторых восточных районах возможны дожди, с вечера в отдельных местах прогнозируются кратковременные осадки, в горных районах выпадет снег. Будет дуть умеренный западный ветер.


Температура воздуха составит:


в низменных районах ночью 1-5° тепла, днем 5-10° тепла;

в горах ночью 3-8° мороза, днем 0-4° тепла.


Ожидается гололед


Ночью и утром в некоторых горных районах возможен гололед.


Другие новости

Лента новостей

Все новости
20 февраль 2025

Самый читаемый

Интервью

Тexнoлoгия

Шоу-бизнес

MEDIA