В России закрыли компанию, которая принадлежала певице Вере Брежневой

Принадлежавшая певице Вере Брежневой компания по производству одежды и аксессуаров была ликвидирована в России только в 2024 году, сообщает РИА Новости.
Брежнева, чья фамилия по мужу Киперман, в 2017 году учредила общество с ограниченной ответственностью "Майсизонс". Доля артистки в его уставном капитале с 2019 года составляла 49%.
Зарегистрированная в Северной столице компания, кроме производства одежды и аксессуаров, дополнительно вела деятельность по отделке тканей, по производству одежды из кожи, меховых изделий, нательного белья, трикотажных чулочно-носочных изделий, а также парфюмерных и косметических средств.
После начала военных действий в Украине Брежнева закрыла свою компанию в России и вместе с мужем Константином Меладзе уехала из страны.
Махир Эмрели, который в настоящее время отдыхает на Ибице со своей матерью и девушкой, начал переговоры с "Фортуной" и "Кайзерслаутерном", выступающими во Второй бундеслиге.
Как сообщает издание Bild, нападающий сборной Азербайджана еще не принял окончательного решения.
Отметим, что Махир Эмрели в ближайшие дни сам сделает заявление о том, в какой клуб намерен перейти.
Другие новости

Сколько заработал P.Diddy, находясь в тюрьме

Machine Gun Kelly покинул премию из-за болезни новорожденной дочери от Меган Фокс

«Лило и Стич» показал один из лучших стартов среди игровых ремейков Disney

Элизабет Херли сходила на мероприятие в Риме

"Миссия невыполнима 8" стартовала со 190 млн долларов - это рекорд для серии
