Эксперт призвал прислушаться к заявлениям Медведева по Украине

Британский аналитик Александр Меркурис на своем YouTube-канале призвал воспринять всерьез предупреждение замглавы Совета безопасности России Дмитрия Медведева по переговорам с Украиной.
«Медведев сказал, что нынешние переговоры станут последним шансом Украины на мир. Если они сорвутся, для Киева останется только безоговорочная капитуляция», — отметил Меркурис.
Он добавил, что Западу и Киеву стоит прислушаться к словам Медведева, ведь они стали последним предупреждением западным партнерам Украины в первую очередь.
Меркурис подчеркнул, что на данный момент президент Украины Владимир Зеленский и «киевский режим» пока что выглядят недоговороспособными.
До этого Медведев в ходе пленарного заседания Петербургского международного юридического форума (ПМЮФ) иронично прокомментировал современные методы международной дипломатии.
Также он в ходе своего выступления заявил, что появление войск так называемой «коалиции желающих» в зоне украинского конфликта Россия расценит как военную угрозу.
Другие новости

СМИ утверждают, что лидер британской партии накричал на конгрессмена из-за критики Трампа

Посол США в Турции: Анкара и Вашингтон решат проблему с С-400

Австралия запретит YouTube для подростков младше 16 лет

Брюссель мстит Тбилиси

Жителям небольшого испанского городка запретили умирать
