В парламенте Армении произошла потасовка, в заседании объявили перерыв

Потасовка с участием сотрудников Службы безопасности, депутатов парламента и их помощников произошла в Армении. Об этом сообщает агентство Sputnik.Армения.
Депутат от фракции «Армения» Кристине Варданян в ходе прямого эфира заявила, что потасовка в парламенте началась в тот момент, когда депутат Артур Саркисян после выступления принял решение покинуть зал заседаний. После этого на него напал депутат от «Гражданского договора» Ваге Галумян.
«Галумян побежал за ним и напал на него сзади», — подчеркнула она.
Дело дошло до драки, в зал после этого ворвались сотрудники Службы госохраны.
Как сообщает агентство, Саркисяна хотят лишить неприкосновенности и арестовать по делу о попытке «силового захвата власти и подготовке теракта»
При этом вице-спикер парламента Рубен Рубинян объявил перерыв в заседании.
На прошлой неделе в центре Еревана организовали шествие в поддержку российского предпринимателя Самвела Карапетяна, арестованного в Армении по обвинению в призывах к захвату власти.
Другие новости

Зеленский уведомил посла Украины в США об увольнении

В Венгрии из-за урагана произошло самое крупное отключение электричества за десятки лет

Фон дер Ляйен обозначила курс стратегического партнерства накануне саммита ЕС-Китай

Официальный Тегеран: Иран не направлял никаких предложений США о встрече

Иран закупил у Китая новые ракеты
