В Кремле заявили о неготовности Путина давать интервью Фридману

У президента России Владимира Путина нет в планах давать интервью американскому журналисту и блогеру Алексу Фридману. Об этом заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков во время брифинга.
«Нет, таких планов не было и нет», — сказал представитель Кремля.
При этом в январе он отмечал, что Путин может дать интервью Фридману, но это не вопрос ближайшей перспективы.
В январе американский блогер Лекс Фридман, взявший интервью у президента Украины Владимира Зеленского, сообщил, что прибудет в Россию для интервью с Путиным. Он подчеркнул, что его цель — внести «небольшой вклад в продвижение мира» через беседу с российским лидером.
В интервью Фридману Зеленский заявил, что презирает русский народ и Путина. В течение трехчасовой беседы украинский лидер три раза нецензурно выразился, причем сделал это на русском языке.
Другие новости

В США задумались, как отреагирует Трамп на отказ России от его плана
jpeg_1741781214.jpeg)
The Times: результаты выборов в Гренландии разочаруют Дональда Трампа

Шор: Молдавия с помощью Франции усилит цензуру в СМИ

Reuters: глава МИД Сирии отправится в Брюссель на конференцию

Украина ищет способы снять блокировку Венгрии по вступлению в Евросоюз
