В Иране заявили об ударе по целям рядом с офисом Нетаньяху
Иранские ракеты упали в нескольких метрах от офиса премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху в Иерусалиме, утверждает иранский телеканал SNN.
«Сегодня ракеты Ирана поразили позиции в оккупированном Иерусалиме, всего в нескольких метрах от офиса премьер-министра сионистского режима Нетаньяху», — говорится в публикации.
Как отмечают журналисты, ряд израильских СМИ сообщили, что была перехвачена только одна иранская ракета, а остальные, пройдя через систему противовоздушной обороны, достигли своих целей.
Накануне сообщалось, что осколки от сбитой израильской ракеты упали на крышу здания Греческого православного патриархата в Иерусалиме, всего в нескольких метрах от Храма Гроба Господня.
28 февраля США совместно с Израилем начали военную операцию против Ирана. В Исламской Республике были атакованы многие города, в том числе столица. В ответ Иран наносит удары ракетами и беспилотниками по Израилю и американским авиабазам на Ближнем Востоке.
Другие новости
Геополитический шторм в Ормузе
Жену премьера Испании обвинили в коррупции
Моди и Трамп отметили важность безопасного судоходства в Ормузском проливе
CENTCOM: Более 10 тыс. военных и десятки кораблей участвуют в блокаде Ормуза
Трамп раскритиковал Мелони, заявил о разочаровании Орбаном и назвал энергополитику Британии «безумием»

Читайте нас в Telegram. Самые важные новости Азербайджана и мира
Запечатлейте и отправьте события, свидетелями которых вы были