При ударах Израиля по югу Ливана погибли 14 человек
Самолеты израильских ВВС атаковали три населенных пункта на юге Ливана, в результате убиты по меньшей 14 человек. Такие данные приводятся в сводке штаба по чрезвычайным ситуациям, поступившей в ТАСС.
"Не менее девяти авиаударов было нанесено по поселку Тейр-Дибба в пограничном округе Тир, где погибли семь мирных граждан, - указывается в тексте. - Сведения о трех погибших при авианалете поступили из Дейр-Кануна, и еще двое человек убиты в Мадждаль-Зуне".
По данным штаба, в городе Сайда израильский беспилотники выпустил ракету по машине, принадлежащей шиитской милиции "Хезболлах". Двое находившихся в ней умерли на месте от полученных ранений.
Во второй половине дня бомбардировкам подверглись поселки Бузурия и Кфар-Дунии, где также есть жертвы и пострадавшие, их численность уточняется.
Другие новости
СМИ: Сотрудники Минобороны Британии потеряли свыше 1 000 гаджетов за два года
Иран диктует условия США и Израилю
Вучич заявил, что Трампа в Сербии будет ждать очень радушный прием
Токаев рассчитывает на встречу с Трампом в конце года
Украине могут передать «испорченные» ракеты для Patriot

Читайте нас в Telegram. Самые важные новости Азербайджана и мира
Запечатлейте и отправьте события, свидетелями которых вы были