Президент Ильхам Алиев ознакомился с условиями в новых частных домах, построенных в селе Кенгерли Агдамского района

15:32 / 10.05.2025
Просмотров: 3363
10 мая Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев ознакомился с условиями, созданными в новых частных домах, построенных в селе Кенгерли Агдамского района.
Как сообщает Novoye-vremya, на первом этапе сюда планируется переселить 1279 человек. Уже построено 292 частных жилых дома. Это – двух-, трех-, четырех- и пятиквартирные дома. С учетом численности населения, которое планируется здесь разместить, под первый этап строительства села выделена территория площадью 72,5 гектара.
Другие новости

В село Кенгерли Агдамского района переселены еще 50 семей

Будут похоронены еще 5 без вести пропавших шехидов

Присвоенные культурные ценности

Граждане смогут ехать в Агдам, Физули, Ходжавенд, Джабраил, Зангилан, Ханкенди, Ходжалы и Агдере на личном автотранспорте

В Шуше предусмотрено строительство 16 зданий
