Посетителей ресторана напугала сцена с Бритни Спирс  

18:48 / 15.05.2026 Просмотров: 722

Американская певица Бритни Спирс устроила сцену, напугавшую посетителей ресторана в Лос-Анджелесе, во время ужина с двумя друзьями в среду вечером.

Как сообщает TMZ, поп-звезда "повышала голос, кричала и даже лаяла" во время инцидента в заведении Blue Dog Tavern в районе Шерман-Оукс. Один из посетителей ресторана заявил, что 44-летняя Спирс проходила мимо их столика с ножом, из-за чего у присутствующих возникли опасения, что она может случайно кого-нибудь задеть.

По данным издания, певица также закурила у входа в ресторан, после чего сотрудники попросили ее друга потушить сигарету.

Как утверждает TMZ, после произошедшего Спирс отвезли домой сотрудники охраны.

"Это полностью преувеличено. Бритни наслаждалась тихим ужином со своей помощницей и телохранителем. Она просто рассказывала историю о том, как ее собака лаяла на соседей", — заявил представитель певицы изданию Page Six.

По словам помощника артистки, Спирс никому не угрожала ножом и использовала его исключительно для того, чтобы разрезать гамбургер.

Предполагаемый инцидент произошел спустя несколько недель после того, как Спирс прошла курс реабилитации после ареста 4 марта за вождение в нетрезвом виде. Певица признала свою вину.

Как сообщалось ранее, 12 апреля Спирс самостоятельно поступила в реабилитационный центр, а впервые после прохождения курса ее заметили 30 апреля. Суд назначил певице год испытательного срока, после чего она прошла трехмесячную программу реабилитации.

После ареста Спирс стала чаще проводить время со своими сыновьями от брака с Кевином Федерлайном — Шоном Престоном, которому сейчас 20 лет, и Джейденом Джеймсом, которому 19 лет. По данным СМИ, именно сыновья помогли убедить певицу пройти курс реабилитации.


Другие новости

Лента новостей

Все новости

Самый читаемый

Интервью

Тexнoлoгия

Шоу-бизнес

MEDIA