Пэрис Хилтон вышла в свет в полупрозрачном платье без бюстгальтера
Модель и актриса Пэрис Хилтон появилась на публике в «голом» платье. Фото опубликованы на сайте Daily Mail.
Пэрис Хилтон стала гостьей ежегодного гала-вечера BoF500, который прошел 3 октября в Париже. Модель выбрала для закрытого мероприятия черное полупрозрачное макси-платье из кружева. При этом актриса не стала надевать бюстгальтер. Она добавила к образу туфли на каблуках в тон. Знаменитости уложили волосы в высокий пучок с прядями у лица и сделали вечерний макияж. На гала-вечере она позировала вместе с сестрой Ники.
10 августа папарацци подловили Пэрис Хилтон во время отдыха с семьей на палубе яхты в Италии. На снимках супруг актрисы Картер Реум фотографировал жену. Модель позировала в разноцветном топе с глубоким декольте, мини-юбке, кепке и солнцезащитных очках. Знаменитость стояла с собранными в пучок волосами. На других фото Хилтон была запечатлена с одним из своих детей на лодке.
До этого модель приняла участие в показе новой круизной коллекции бренда Gucci, который прошел в Нью-Йорке. Пэрис Хилтон вышла на подиум в парике с темно-коричневыми волосами и макияжем с черными стрелками, тенями и розовым блеском для губ.
Другие новости
Лента новостей
Все новостиСамый читаемый
Эльчин Мирзабейли: «Азербайджан переходит от нефтяных доходов к новой экономической модели»

Читайте нас в Telegram. Самые важные новости Азербайджана и мира
Запечатлейте и отправьте события, свидетелями которых вы были