Насими Набизаде сбежал из реабилитационного центра
Известный телеведущий Насими Набизаде покинул реабилитационный центр Qurtuluş без согласования с персоналом, сообщили в учреждении. Об этом Oxu.Az рассказал руководитель центра Джейхун Салманов.
По его словам, Набизаде пропал во время совместного визита в одно из кафе на улице Низами в Сабаильском районе Баку. «Мы оказывали Насими всестороннюю поддержку. В последний раз я отвез его в Сумгайыт к врачу для лечения зубов. Два дня назад он пожаловался на угнетенное состояние и сказал, что хочет прогуляться. Мы вместе приехали на улицу Низами, пообедали, прогулялись и пообщались. После этого зашли в кафе выпить чаю. Заказали чай, я отошел помыть руки, а когда вернулся, его уже не было за столом. Я прождал около четырёх часов, но так и не дождался его. Тогда понял, что он ушёл», — рассказал Джейхун Салманов.
Руководитель центра отметил, что сотрудники сразу отправились в дом отца Набизаде в поселке Сарай. Дверь открыл его брат Эльнур и сообщил, что телеведущий туда не приходил. Поиски продолжаются, и персонал центра по-прежнему надеется на его возвращение.
Другие новости
Обнародован прогноз погоды на завтра
В Азербайджане определен порядок представления электронных дипломов в Службу мобилизации
Дорожная полиция предупреждает о необходимости повышенной бдительности из-за погоды
Идеология как ориентир будущего
"Жучок" в кабинете врача: скандал в бакинском НИИ медицинской реабилитации

Читайте нас в Telegram. Самые важные новости Азербайджана и мира
Запечатлейте и отправьте события, свидетелями которых вы были