Мирзоян: Армения, Азербайджан и Грузия могут сотрудничать на различных платформах
Армения, Азербайджан и Грузия могут сотрудничать на различных площадках.
Как передает Novoye-vremya со ссылкой на армянские СМИ, об этом глава МИД Армении Арарат Мирзоян заявил в ходе международной конференции "Форум Орбеля: построение мира и многостороннего сотрудничества".
"Отношения с нашими ближайшими соседями имеют для нас особое значение. Состоялась встреча на уровне заместителей министров иностранных дел трех стран Южного Кавказа: Армении, Грузии и Азербайджана. Есть вопросы, в которых три страны могут сотрудничать, есть вопросы, в которых идеи и интересы трех стран могут совпадать", - сказал он.
Мирзоян подчеркнул, что история также показывает, что судьбы трех стран переплетены: они обрели независимость, окрепли, ослабли, потеряли независимость и снова ее обрели - все в одно и то же время.
Другие новости
Депутат призвал переименовать Фонд страхования от безработицы
В Азербайджане обнародован прогноз прожиточного минимума на 2026–2029 годы
Гендиректор ICESCO поздравил Президента Азербайджана с Днем Победы
Награждена группа сотрудников Бакметрополитена
Шойгу: Необходимо возобновить работу в формате "3+3"
Рамиль Усубов прибыл в Россию
Лента новостей
Все новостиСамый читаемый

Читайте нас в Telegram. Самые важные новости Азербайджана и мира
Запечатлейте и отправьте события, свидетелями которых вы были