Министерство финансов начало проверки в двух ведомствах

Государственная служба финансового контроля Министерства финансов начала проверки в Госагентстве по обязательному медицинскому страхованию (ОМС) и Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями (TƏBİB).
Как сообщает Unikal, финансовые проверки в настоящее время продолжаются.
Заведующий отделом по связям с общественностью и работе с обращениями граждан Минфина Маис Пириев подтвердил информацию и сообщил, что Государственная служба финансового контроля проводит контрольные мероприятия в Агентстве по ОМС и TƏBİB в соответствии с законодательством.
Он отметил, что результаты контрольных мероприятий, проводимых госслужбой, регулярно публикуются на официальном сайте ведомства и раскрываются общественности.
Напомним, что председателем Государственного агентства по ОМС является Заур Алиев, а исполнительным директором TƏBİB - Вугар Гурбанов.
Другие новости

Стоимость золота обновила исторический максимум

МИД: Турция будет ещё больше укреплять связи с Азербайджаном и странами Центральной Азии

Стартапы в поисках капитала

«Зеленая дипломатия»: Баку и Пекин усиливают стратегическое партнерство

Азербайджан и Аргентина подписали протокол о торгово-экономическом сотрудничестве
