Меган Маркл объявила о запуске подкаста о женщинах-миллионерах

Герцогиня Меган Маркл решила запустить подкаст о женщинах-предпринимателях. Об этом сообщает Varietу.
«Я общаюсь с замечательными женщинами, которые превратили мечты в реальность, а небольшие идеи — в многомиллионный бизнес. Они с радостью делятся своими советами, хитростями (и неудачами) и помогают мне черпать вдохновение, когда я, как обычно, выстраиваю свой бизнес. Это было невероятно познавательно, вдохновляюще и, что самое важное, весело! (Потому что какой смысл в этом безумном приключении, если мы не можем немного расслабиться?)», — заявила Маркл.
Премьера нового подкаста Меган Маркл состоится 8 апреля 2025 года на Spotify, YouTube, Apple Podcasts и других аудиоплатформах. Новые эпизоды восьмисерийного подкаста будут выходить еженедельно.
На днях Меган Маркл показала момент, когда она вместе с сыном Арчи, дочерью Лилибет и принцем Гарри готовила печенье для «Шоу Дрю Бэрримор». На видео принцесса Лилибет бегает по кухне в качестве маленькой помощницы. Тем временем Меган замешивает тесто для печенья с клубничным джемом.
До этого принц Гарри встретился с журналистами во время своего визита в Канаду по случаю открытия «Игр непокоренных». Младший сын короля Великобритании признался, что благодарен жене за то, что она сопровождала его на спортивных соревнованиях.
Другие новости

СМИ: Окружение Болсонару считает, что его посадят в тюрьму до конца года

В Новой Москве произошла стрельба у детского сада, ранен один человек

Трамп заявил, что 13 марта разговаривал с Путиным

В G7 поддержали предложение о прекращении огня на Украине

Reuters: Вашингтон попросил ЕС поставлять яйца в США на фоне их дефицита
