Меган Фокс озвучит «Пять ночей с Фрэдди — 2»  

19:48 / 14.10.2025 Просмотров: 1082

Кинокомпания Blumhouse объявила, что Меган Фокс присоединилась к актерскому составу мультфильма «Пять ночей с Фрэдди — 2». Она будет озвучивать Той Чику, пишет Hypebeast.

Продолжение кассового феномена 2023 года выйдет в прокат 5 декабря 2025-го под слоганом: «Каждый может пережить пять ночей. На этот раз второго шанса не будет». Известно, что в картине также участвуют Мэттью Лиллард и Джош Хатчерсон, также ютьюб-блогер MatPat в роли Той Бонни и Келлен Гофф в роли Той Фредди.

Режиссурой снова займется Эмма Тамми. Аналитики ожидают, что фильм повторит успех предыдущей ленты.

Напомним, что картина «Пять ночей с Фрэдди» (2023) имела большой кассовый успех, собрав в мировом прокате около 297 миллионов долларов при бюджете в 20 миллионов. Хотя критики отнеслись к нему прохладно, зрители приняли фильм очень хорошо, отчасти благодаря популярности игры.


Другие новости

Лента новостей

Все новости
14 октябрь 2025

Самый читаемый

Интервью

Тexнoлoгия

Шоу-бизнес

MEDIA