Медведев рассказал, что привез Си Цзиньпину от Путина
        Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев заявил, что привез председателю КНР Си Цзиньпину личное послание от президента РФ Владимира Путина. Об этом сообщает ТАСС.
«Я хочу передать вам привет, наилучшие пожелания от президента Путина, а также личное послание от него», — сказал Медведев в ходе переговоров с Си Цзиньпином.
Он уточнил, что рад новой встрече с главой КНР. Два года назад такая же встреча проходила «по линии взаимодействия между правящими партиями».
До этого пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков отказался говорить, передал ли глава РФ Владимир Путин послание председателю КНР Си Цзиньпину через заместителя председателя Совета безопасности Дмитрия Медведева, находящегося с визитом в Пекине.
Вечером 10 декабря Медведев прибыл в Пекин с двухдневным рабочим визитом, в ходе которого запланированы встречи с высшим руководством Китая, посещение Музея истории Коммунистической партии КНР и возложение венка к Памятнику народным героям.
Другие новости
                        Конституционный суд Грузии принял к рассмотрению иск о запрете трёх оппозиционных партий
                        Лукашенко пригласил премьера Индии посетить Белоруссию
                        Во Франции могут запретить магазин Shein из-за похожих на детей секс-кукол
                        Подписано совместное коммюнике между Россией и Китаем
                        Стало известно о возможной помощи России Венесуэле в противостоянии США
                        В России учрежден День коренных малочисленных народов
Лента новостей
Все новостиСамый читаемый
                            
                            
 Читайте нас в Telegram. Самые важные новости Азербайджана и мира
            
 Запечатлейте и отправьте события, свидетелями которых вы были