Экс-королева красоты Шотландии покусала охранников и лишилась титула

Победительницу конкурса красоты "Мисс Шотландия - 2022" лишили титула за пьяную драку с двумя охранниками во время соревнований по регби.
Oб этом пишет Daily Mail.
В июне 2023 года Люсия София Томсон пришла на матч по регби со своей сестрой. Согласно показаниям свидетелей, женщина была пьяна. Охранник Эндрю Окпадже рассказал, что ему сообщили о неадекватном поведении Томсон, после чего он попытался вывести болельщицу и ее сестру со стадиона. Однако бывшая королева красоты начала сопротивляться.
По словам Окпадже, женщина выкрикнула ему в лицо расистское оскорбление и укусила за руку. "Это было довольно ужасно", - вспомнил пострадавший. Она также угрожала ему и заявляла о своем богатстве. На помощь коллеге пришел другой охранник. Томсон покусала и его.
В суде победительница конкурса красоты отвергла все обвинения. Она утверждала, что выпила всего две с половиной бутылки сидра. По словам женщины, охранники "загнали ее сестру в угол", и она просто хотела защитить ее. Шериф назвал ее версию событий неправдоподобной.
Томсон оштрафовали на 790 фунтов стерлингов (около 1 700 манатов - ред.). Также организаторы конкурса лишили ее титула "Мисс Шотландия".
Другие новости

Netflix хочет создавать трейлеры под каждого зрителя — с помощью ИИ

Дженнифер Энистон сыграет в сериале «Я рада, что моя мама умерла» — по книге звезды шоу «АйКарли»

A$AP Rocky случайно проболтался о поле третьего ребенка Рианны

Орландо Блум опубликовал загадочные сообщения после расставания с Кэти Перри

Синтия Эриво снимется в триллере режиссера «Трансформеров»
