Дорожная полиция обратилась к водителям в связи с «Формулой-1» 

11:55 / 18.09.2026 Просмотров: 697

Управление Государственной дорожной полиции города Баку обратилось к участникам дорожного движения в связи с «Гран-при Азербайджана Формулы-1 2026».

Как сообщает Novoye-vremya, в обращении говорится, что в целях предотвращения транспортных заторов в столице в связи с проведением в Баку «Гран-при Азербайджана Формулы-1 2026» граждан, прибывающих в столицу 24–26 сентября из сёл и посёлков, расположенных в окрестностях Баку, а также из других городов и районов республики, просят отдавать предпочтение общественному транспорту. Жителей столицы просят в период проведения гонки как можно реже пользоваться личными автомобилями, прибывать в центральную часть города исключительно на общественном транспорте, а также вообще не выезжать на дороги на транспортных средствах с длительным сроком эксплуатации и техническими неисправностями.

Сообщается, что от пересечения улиц Узеира Гаджибейли и Пушкина в направлении проспекта Бюльбюля будет организован новый транзитный коридор.

В связи с гонкой на определённых территориях движение будет ограничено.


Другие новости

Лента новостей

Все новости

Самый читаемый

Интервью

Тexнoлoгия

Шоу-бизнес

MEDIA