• Баку 17° C

    7.77 м/с

Звезда Instagram назвала точный размер своего бюста
 

10:24 / 04.03.2020 Просмотров: 56997

Москвичка Анастасия Бертье назвала поклонникам в своем Instagram настоящий размер своего бюста. Девушка славится очень пышными формами, это во многом помогло ей преодолеть планку в 500 тысяч подписчиков. При этом поклонники до последнего времени не знали точно, насколько именно велика грудь их кумира.

По словам Анастасии, размер ее груди по британским меркам составляет 34К. При этом в России подобных размеров белья в принципе не существует. Российские журналисты, произведя нехитрые расчеты, пришли к выводу, что Анастасия имеет 11-й размер бюста. Но они ошиблись.

"Если правильно считать, то это будет 15-й! Грудь настоящая", - заявила Анастасия в интервью "КП".

Анастасия, дизайнер по профессии, живет в Дубае и зарабатывает публикацией контента на платных сайтах. При этом ни о каком порно речи не идет - все легально и в рамках дозволенного. В бесплатном доступе появляется лишь небольшая часть фото инстадивы. За то, чтобы увидеть большее, пользователям необходимо заплатить. И в зависимости от уровня оплаты клиенты получают определенный объем фото- и видеоматериалов. Минимальный ценник составляет 10$ в месяц. А дальше идут градации 25$, 50$ и так до 350$. За максимальную сумму все желающие могут получить фото и видео, где Анастасия позирует топлес, заказать специальные фотосессии в белье, которое также смогут выбрать сами заказчики.

Сумму своих доходов Анастасия не называет, однако рассказывает, что ее доход один из самых высоких среди российских моделей подобного толка. Больше зарабатывают только в эскорте, но наша героиня подобными вещами не занимается.


Другие новости

Лента новостей

Все новости
15 апрель 2024

Самый читаемый

Интервью

Тexнoлoгия

Шоу-бизнес

MEDIA