• Баку 14° C

    6.51 м/с

Волочкова пояснила популярность своего шпагата у мужчин
 

12:16 / 19.11.2019 Просмотров: 12411

Балерина Анастасия Волочкова вновь рассказала о своем успехе у женатых мужчин.

В своих только что вышедших из печати мемуарах "Плата за успех" Анастасия откровенно сообщила, почему ее подозревают в романтических связях с богатыми мужчинами.

"Ложка дегтя в моей жизни - людская зависть, преследующая меня по пятам. Понимаю, что отчасти я сама виновата, я веду довольно открытый образ жизни. А у нас не принято показывать свое счастье, словно в счастье есть что-то зазорное", - откровенничает балерина.

Как подчеркивает экс-солистка Большого театра, в России не любят, когда Волочкова открыто хвастается своими мужчинами.

"...лучше помалкивать, а еще лучше - постоянно жаловаться. Таким все сочувствуют, жалеют их, закрывают глаза на все то, что мне, Анастасии Волочковой, никогда не простят", - жалуется Волочкова.

Балерина твердо заявила, что обвиняющие ее в уводе мужей женщины в реальности оказываются не настоящими женами, а случайными подругами, передает "КП".

"Мои избранники, какими бы они ни были богатыми, в своем кругу очень авторитетные люди. Они, как и все представители большого бизнеса, не слишком известны широкой публике. Расскажи их бывшие жены и подруги журналистам, что мужчины от них просто ушли, это мало бы кого заинтересовало. Но совсем другое дело, если муж ушел к Волочковой - это же скандал, сенсация!" - оправдалась Волочкова.

Она призналась, что завистницы вызывают у нее смесь отвращения и жалости.

"Мой шпагат многих восхищает, удивляет, вызывает бурю завистливых эмоций по причине его стройности, размаха и грации. Кого-то он будоражит, рождает массу фантазий, включая эротические, кого-то раздражает, но точно никого не оставляет равнодушным, впрочем, как и сама я", - уверена Анастасия.


Другие новости

Лента новостей

Все новости
28 март 2024

Самый читаемый

Интервью

Тexнoлoгия

Шоу-бизнес

MEDIA