• Баку 22° C

    3.74 м/с

Водонаева «спалила» отношения с бывшем мужем
 

14:52 / 22.07.2019 Просмотров: 12454

На сторис модели видно, как Алексей Комов гуляет с экс-супругой и ее сыном.
Модель и российская телеведущая Алена Водонаева два раза выходила замуж, оба брака оказались неудачами и закончились разрывом. Официальный развод со вторым мужем российским музыкантом и диджеем Алексеем Комовым произошел в конце июня этого года по обоюдному согласию. Но, по всей видимости, Алена и Алексей поняли, что совершили ошибку. Пара снова была замечена вместе.
Актриса сейчас находится вместе с сыном на отдыхе в США. Семейство посещает парки развлечений, голливудскую «Аллею славы», музеи и просто отдыхает на берегу моря. Там же, похоже, оказался и экс-муж Алены. Не известно, встретились ли они случайно или поехали в Лос-Анджелесе вместе намеренно.
На своей странице в социальной сети Instagram Водонаева выложила видеоролик, на котором рядом с сыном фотомодели Богданом был замечен мужчина, очень похожий на бывшего супруга. По всей видимости, телеведущая «спалила» недавно возобновленные отношения. Интересно то, что предполагаемый экс-муж Алены старается скрыть лицо и большую часть времени стоит, повернувшись спиной к камере или опустив голову. Вероятно, парень не желает обнародовать информацию о том, что они снова вместе, чего нельзя сказать о Водонаевой.


Другие новости

Лента новостей

Все новости
18 апрель 2024

Самый читаемый

Интервью

Тexнoлoгия

Шоу-бизнес

MEDIA