• Баку 20° C

    1.13 м/с

Вода Сасси уничтожает жир
 

10:54 / 17.07.2019 Просмотров: 13117

Этот вкусный напиток запускает метаболизм, а также помогает справиться с отёчностью и вздутием.
Не секрет, что во время похудения необходимо следить не только за дефицитом калорий, но и за водным балансом. Именно вода питает клетки, наполняя энергией остальные жизненно важные органы человека. Также во время похудение важно помнить и о витаминах, нехватку которых особенно чувствует организм из-за определённых ограничений в питании.

Но благодаря разработкам диетологов эти ситуации теперь легко поправимы и восполняемы. И речь идёт о витамином, но при этом «минусовом» коктейле, который не только обеспечивает организм водой, но и наполняет всеми необходимыми минеральными веществами.

Вода Сасси популярна в любом уголке планеты за счёт её эффективности и натуральности. Этот витаминно-минеральный коктейль очень прост в использовании, а его главными ингредиентами стали лимон, огурец, мята, имбирь и очищенная вода. Все эти компоненты обладают высоким содержанием витаминов и минеральных веществ.

Благодаря огурцу, богатому клетчаткой и водой, происходит выведение лишней жидкости из организма и устранение отёчности. Также огурец в сочетании с имбирём способны устранять вздутие живота за счёт восстановления пищеварения и устранения газообразования.

Дуэт лимона и мяты ускоряют процесс расщепления жиров, запуская естественный метаболический процесс.

А имбирь направлен на улучшение общего иммунитета, подавляя вирусные инфекции, которым подвержен организм во время диеты.

Также во время похудения специалисты рекомендуют соблюдать сбалансированное питание и умеренные нагрузки с общей активностью не менее 10 тысяч шагов за сутки.


Другие новости

Лента новостей

Все новости

Самый читаемый

Интервью

Тexнoлoгия

Шоу-бизнес

MEDIA