• Баку 20° C

    5.15 м/с

Влюбленный в россиянку иностранец узнал об ее изменах, выучив русский
 

20:12 / 20.08.2020 Просмотров: 20115

Иностранец рассказал, что узнал об измене своей возлюбленной-россиянки благодаря тому, что начал тайно изучать ее родной язык. Своим откровенным рассказом он поделился на портале Reddit на английском языке.

По его словам, когда он познакомился с Дианой, они общались на английском. Молодые люди стали встречаться месяц назад. Отношения развивались очень быстро, и автору поста было хорошо с девушкой. Однако в какой-то момент он решил ее проверить и стал тайно изучать русский язык.

"Моя девушка из России, и я сам выучил русский язык, а позже я некоторое время жил на Украине, поэтому, в основном, говорю по-русски почти идеально", - сказано в посте.

По словам мужчины, он расстался с Дианой, когда узнал, что она его обманывает. Он рассказал, что в тот день она была у него дома и разговаривала по телефону с подругой на русском языке. Из разговора иностранец понял, что Диана дважды занималась сексом с другим парнем во время отношений с автором постом. Девушка обмолвилась, что ей было одиноко и что она чувствует, что совершила ошибку.

"Я сказал по-русски: "Ты ошиблась, черт возьми, и теперь можешь уйти из моей квартиры", - написал автор поста.

По его словам, в ответ на это девушка его проклинала и обвиняла в том, что он нарушил ее частную жизнь, слушая ее личные разговоры и не признаваясь, что он понимает их. Общие друзья также заступились за Диану.

Большинство комментаторов сошлись во мнении, что виноваты оба, так как девушка изменяла, а возлюбленный не доверял ей и устраивал проверки.

"Ваши отношения начались и закончились обманом", - сказано в одном из комментариев.


Другие новости

Лента новостей

Все новости
23 апрель 2024

Самый читаемый

Интервью

Тexнoлoгия

Шоу-бизнес

MEDIA