• Баку 13° C

    3.51 м/с

В сети поделились худшими оправданиями мужских измен
 

12:54 / 10.12.2019 Просмотров: 13449

Пользователи Twitter рассказали о худших и наиболее смешных, на их взгляд, отговорках, которыми их знакомые оправдывали измены. Тред запустила женщина под ником tess: по ее словам, бывший пояснил, что изменил ей из-за ее страха перед вождением автомобиля, пишет Лента.ру.

Комментаторша DezDoesSkin заявила, что возлюбленный предпочел ей другую, когда она отказалась заниматься с ним сексом во время менструации. «Потому что я пришла домой в плохом настроении. Потому что я была в другом штате. Потому что он был пьян. Но мой личный фаворит — это “я не хотел будить тебя"», — пожаловалась девушка под ником MarionAidan.

Пользовательница abbygov поведала, что ее бывший парень нашел «научное» оправдание своей беспорядочной половой жизни в том, что он когда-то был вынужденно лишен секса. Angelinaj0108 была беременна, когда ее возлюбленный изменил ей: он оправдал это желанием снять стресс, который появился из-за ее нервного состояния. Еще одна девушка заявила, что бывший объяснил измену фразой «я боялся, что ты не понравишься моему отцу». Еще один изменщик пояснил, что «забыл», что у него есть девушка.

«Только что вспомнила еще одну! Он сказал мне, что это потому, что я была "слишком городской девушкой", и что он не мог себе представить, чтобы я просыпалась рано, чтобы ухаживать за коровами», — поделилась AJK124. Еще одна девушка заявила, что встречалась с парнем, который во всем винил ее — якобы она хотела, чтобы он изменился, и не принимала его недостатки. «Он сидел на героине», — пояснила комментаторша.

Многих пользователей позабавила история девушки Мариссы, которая уличила своего парня в обмане благодаря соцсетям, однако тот утверждал, что его аккаунт взломали. «Я не знаю, как работают эти хакеры», — оправдывался изменщик. Некоторые юзеры утверждали, что эта фраза достойна того, чтобы стать мемом.


Другие новости

Лента новостей

Все новости

Самый читаемый

Интервью

Тexнoлoгия

Шоу-бизнес

MEDIA