• Баку 21° C

    9.12 м/с

В Киеве сотрудница посольства США умерла в результате избиения

19:11 / 30.09.2020 Просмотров: 9845

В Киеве скончалась сотрудница посольства США, сообщила пресс-служба управления Национальной полиции Украины.

Сотрудники правоохранительных органов и других профильных служб обнаружили женщину с травмой головы в лесопарковой зоне около железнодорожных путей в Шевченковском районе.

"В бессознательном состоянии ее госпитализировали в больничное учреждение, где она впоследствии скончалась. При осмотре вещей потерпевшей обнаружено удостоверение сотрудницы посольства США на ее имя", — рассказали в полиции.

Уточняется, что к ее смерти может быть причастен мужчина: короткая стрижка, темные волосы; на вид ему 30-40 лет, ростом под два метра, был одет в черные шорты, темно-синие кроссовки и футболку. Следователи и полицейские проводят проверку в больнице, где умерла женщина, и на месте происшествия, устанавливают круг свидетелей. Предполагаемого злоумышленника ищут.

Представители украинской полиции заявили РИА Новости, что гражданство погибшей еще выясняют. Как сообщают местные СМИ, ее звали Санвер Никаело.

По данным издания "Цензор.НЕТ", следствие также предполагает, что Никаело бегала около железной дороги и ее зацепил движущийся поезд. Вероятно, женщина не услышала его приближение, поскольку была в наушниках.
 


Другие новости

Лента новостей

Все новости
22 апрель 2024

Самый читаемый

Интервью

Тexнoлoгия

Шоу-бизнес

MEDIA