• Баку C

    2.11 м/с

В этот Хэллоуин в Дубае можно поужинать в «больнице с привидениями»
 

21:46 / 17.09.2019 Просмотров: 14931

В Дубае в ресторане Noire, расположенном в отеле Fairmont Dubai, в преддверии очередного Хэллоуина, с 1 по 31 октября, будет организован «ужин в темноте», который, как обещают организаторы, станет «пронизывающим до костей» опытом.

Это тематическая история о больнице с привидениями для слабовидящих, которая когда-то располагалась на территории отеля. «Согласно местной легенде, пациенты начали загадочно исчезать в больнице около 55 лет назад, что в итоге привело к ее закрытию», - говорится в официальном объявлении о мероприятии. «Среди них молодая темноволосая женщина, одетая в белое, которую время от времени можно увидеть блуждающей по этажам отеля»…
Команда ресторана обещает посетителям «самый жуткий (и, возможно, последний) ужин в вашей жизни». Все начинается в тот момент, когда вы входите в лифт из вестибюля гостиницы. «Не бойтесь», - говорится в приглашении. - Это всего лишь путь в ваши худшие кошмары».
За этим устрашающим опытом последует ужин из трех блюд (редакция не может определить, что включено в эти перемены блюд, но предполагает, что все это съедобно и вкусно) с парой напитков.
Все «медсестры» и «медбратья» (так будет называться обслуживающий персонал) будут оснащены очками ночного видения для обслуживания гостей этого неповторимого ужина, призванного усилить остальные четыре чувства: вкус, запах, звук и осязание. 
После окончания ужина можно будет посетить прием в ярко освещенном помещении и обсудить меню с «главным хирургом» (он же шеф-повар).   
Стоимость ужина с безалкогольными напитками начинается со 100 долларов на человека. Естественно, что те, кто захочет для храбрости подбодрить себя алкоголем, заплатит дороже, в зависимости от количества и стоимости дринков.

Источник:"Авиамост".


Другие новости

Лента новостей

Все новости

Самый читаемый

Интервью

Тexнoлoгия

Шоу-бизнес

MEDIA