• Баку 16° C

    2.4 м/с

У жены известного голливудского актера снова случился выкидыш
 

12:52 / 13.11.2019 Просмотров: 16142

 

Семья 61-летнего голливудского актера Алека Болдуина снова переживает тяжелые времена. На четвертом месяце беременности его 35-летняя жена потеряла ребенка. Эту шокирующую новость женщина самостоятельно сообщила своим подписчикам в Instagram, сняв щемячее душу відео.

Хилария со слезами на глазах рассказала, что после проведения УЗИ врачи сообщили, что их с Алеком ребенок скончался на четвертом месяце беременности, и эта новость полностью ее опустошила. В семействе должна была родиться дочь. 

Женщина призналась, что потеря малыша стала для нее настоящим шоком, но несмотря на то, что сейчас в ее семье непростые времена, она надеется на лучшее и радуется, что у нее с мужем растут четверо прекрасных и здоровых детей.

Видео Хилария Болдуин сняла вместе с 6-летней дочерью Кармен и в первую очередь оно было адресовано Алеку. Оказывается, что сам актер ничего не знал о печальной новости и Хилария решила рассказать ему вот таким способом.

 

 

 

Напомним, что в апреле текущего года звездное семейство уже потеряло одного малыша. Жена голливудского актера чувствовала, что с ребенком что-то не так и после УЗИ выяснилось, что у него остановилось сердцебиение. 


Другие новости

Лента новостей

Все новости

Самый читаемый

Интервью

Тexнoлoгия

Шоу-бизнес

MEDIA