• Баку 20° C

    6.54 м/с

Своевременный важный тип услуг - AptekOnline.az! - ВИДЕО

18:48 / 28.03.2020 Просмотров: 17268

В то время, когда население страны нуждается в надежной медицинской поддержке, ООО AzeriMed, отличающееся своими полезными и инновационными проектами для здоровья наших людей, реализовало эксклюзивный проект, основанный на современных технологиях.

Предназначенный для максимального удобства пользователей сервис AptekOnline.az является первым крупным проектом, который благодаря своим техническим новшествам и системе онлайн-платежей внесет необходимый вклад в развитие медицины в нашей стране.

Одним из важных преимуществ AptekOnline.az является реализация как веб-сайта, так и мобильной версии сервиса. Для этого представлены к использованию как сайт, так и мобильная версия сервиса.

Основной целью сервиса AptekOnline.az является оказание профессиональной фармацевтической поддержки гражданам в период социальной изоляции (до тех пор, пока граждане временно не покидают дома).

AptekОnline.az предлагает пользователям широкий спектр медицинских, косметологических, гигиенических и лекарственных средств.

Онлайн регистрация, личный кабинет, система поиска по рецепту, возможность поиска по штрих-кодам на продуктах, заказ по предоставленному фото рецепта (заказ с изображением), история заказов, «умная» поисковая система, преимущество онлайн-платежей, краткосрочная прямая доставка - эти услуги являются основой проекта Аptekonline.az. Эти сервисы активно используются как на сайте, так и в мобильном приложении.

Кроме того, колл-центр * 7700, работающий 24 часа в сутки для экстренных запросов, заказов и доставки медикаментов, готов обслужить каждого гражданина. Для более оперативных заказов AptekOnline также имеет активный номер WhatsApp +99455 251 77 00.

Сайт: Aptekonline.az

Мобильная версия: Aptekonline.az

AptekOnline.az #evdəsağlamqal Мы с вами!


Другие новости

Лента новостей

Все новости
24 апрель 2024

Самый читаемый

Интервью

Тexнoлoгия

Шоу-бизнес

MEDIA