• Баку 16° C

    3.16 м/с

Смузи поможет восстановить фигуру после родов
 

10:46 / 23.09.2019 Просмотров: 11765

Коктейль сохраняет полезные свойства продуктов и скидывает вес.

После беременности женщины предпочитают скидывать лишний вес, который появился в формирования ребенка. Хорошим вариантом похудения будет смузи, который поможет восстановить фигуру после родов.
Смузи не представляют опасность для человека при правильном приготовлении. Обусловлено это натуральными продуктами, которые очищают организм. Смузи готовится в блендере и выпиваются сразу после окончания. Это помогает сбросить ненужным вес. Врачи выделяют 3 популярных смузи для похудения: детокс, разгрузочный и спортивный смузи.

Детокс смузи помогает сбросить ненужный вес благодаря наличию клетчатки. Элемент прочищает организм и выводит токсины из тела. Предпочтение стоит отдавать зеленным смузи. Для молодых мам этот вариант поможет также восстановить силы, потраченные на ребёнка.

Так, смесь из мякоти авокадо, шпината и капусты проявит детокс эффект. Продукты наполнят напиток полезными веществами, а клетчатка очистит кишечник от шлаков и других вредных отложений.
Разгрузочный смузи помогает быстро избавиться от лишнего веса. Недостаток такого напитка заключается в опасности, которая обусловлена быстрым выведением веществ из организма. Потому стоит принимать такой смузи от 1 до 3-х дней. Но такой смузи рекомендован малому количеству людей, потому консультации диетолога будут актуальны.
Пить напиток стоит 5 раз в день. Среди продуктов стоит отдать предпочтение яблоку, апельсину, авокадо и брокколи.
Спортивный смузи поможет сжечь лишний вес при занятии спортом. Для молодых мам желательно будет упражняться с ребенком и выпивать такой напиток. В таком смузи желательно использовать банан, яйцо, молоко и творог.
Перед применением таким напитков желательна консультация с врачом. Самолечением заниматься не стоит.


Другие новости

Лента новостей

Все новости

Самый читаемый

Интервью

Тexнoлoгия

Шоу-бизнес

MEDIA