• Баку 21° C

    2.2 м/с

Слишком большая грудь превратила жизнь девушки в ад
 

10:12 / 23.01.2020 Просмотров: 21804

Жительница Англии считает, что слишком большой размер ее груди испортил ей жизнь. Об этом передает The Mirror.

Как рассказала Даниэль Салливан из города Селби графства Норт-Йоркшир, работающая ассистенткой психиатра, ее грудь начала приносить ей страдания еще в 10-летнем возрасте. Девушка пожаловалась, что ей постоянно приходилось выслушивать комментарии по поводу ее бюста и быть объектом повышенного внимания представителей противоположного пола.

Сейчас у Даниэль размер груди 8XL, и ей очень неудобно. У девушки начинают болеть спина, плечи и колени уже спустя пятнадцать минут ходьбы.

Кроме того, ей трудно подбирать себе одежду. Даниэль не носит открытые топы, а бюстгальтеры приходится заказывать по интернету – при этом у большинства из них "бабушкин" дизайн.  

"Моя жизнь стала кошмаром наяву. Я испытываю постоянную боль", - поделилась она.

Англичанка испытывает такой дискомфорт, что уже стесняется появляться в общественных местах и избегает мужского внимания. При этом операцию за счет груди она не может сделать бесплатно, так как эту процедуру отнесли к косметическим.

Теперь обладательница большого бюста открыла в Сети сбор средств от всех, кто хотел бы ей помочь. На операцию ей нужно более 648 тысяч рублей.


Другие новости

Лента новостей

Все новости

Самый читаемый

Интервью

Тexнoлoгия

Шоу-бизнес

MEDIA