• Баку 16° C

    1.69 м/с

Родригес после расставания с Лопес сблизился с экс-девушкой Аффлека
 

10:26 / 23.06.2021 Просмотров: 21198

Бейсболист был замечен на закрытом дне рождения телепродюсера Линдсэй Шукус.
Инсайдеры сообщили, что 45-летний американский бейсболист Алекс Родригес после расставания с певицей Дженнифер Лопес сблизился с 41-летней продюсером Линдсэй Шукус – бывшей девушкой актера Бена Аффлека.

Напомним, Родригес и Лопес объявили о разрыве в апреле этого года. При этом уже в мае таблоиды сообщили о том, что 51-летняя певица воссоединилась с 48-летним Беном Аффлеком, с которым встречалась в начале 2000-х. Неожиданное воссоединение пары огорошило поклонников. По слухам, Аффлек и Лопес уже успели слетать на отдых в Монтану, а актер вновь носит серебряные часы, которые Лопес подарила ему в 2002 году во время съемок музыкального клипа Jenny From the Block. 

Теперь издание Page Six сообщило, что на минувших выходных Родригес побывал на закрытом праздновании дня рождения Линдсэй Шукус, с которой Аффлек встречался в 2017–2019 годах. Как утверждают инсайдеры, спортсмен был замечен среди близких друзей именинницы на заднем дворе дома в Хэмптоне. СМИ заговорили о романе пары.

Тем не менее представитель Родригеса назвал отношения бейсболиста с Шукус платоническими.

"Там нет никакой романтики. Они дружат уже лет 15", – заявил он.

По другим данным, Алекс Родригес не намерен мириться с расставанием с Дженнифер Лопес. По информации издания, недавно он арендовал особняк на Лонг-Айленде, который стоит пять миллионов долларов и находится всего в трех минутах езды от дома певицы.

Сама Лопес сейчас больше времени проводит в Лос-Анджелесе, где проживает Бен Аффлек. Недавно они вместе посетили день рождения младшей сестры исполнительницы, где Аффлек повидался с сыном и дочерью Лопес. Как уверяют инсайдеры, актер отлично с ними ладит, нравится им и выглядит очень счастливым.


Другие новости

Лента новостей

Все новости
23 апрель 2024

Самый читаемый

Интервью

Тexнoлoгия

Шоу-бизнес

MEDIA