6.17 м/с

Реал одержал минимальную победу над Вальядолидом

14:00 / 01.10.2020 Просмотров: 9599

Винисиус спас "сливочных" от потери очков.
Реал принимал Вальядолид в рамках4-го тура чемпионата Испании. Мадридская команда одержала минимальную победу над соперником, благодаря голу Винисиуса.

С первых же минут команда Зидана завладела инициативой, пытаясь забить быстрый гол, чего так и не получилось сделать, благодаря хорошей работе Хименеса.

У Реала было несколько опасных моментов в первой половине матча, но реализовать их так и не получилось. Уже во втором тайме "сливочные" вновь завладели мячом, но вскоре моменты появились у соперника, однако, в голы они так и не превратились. На 65-й минуте встречи из-за неразберихи между защитниками мяч попал к Винисиусу, а бразилец пробил мимо Хименеса - 1:0. Отстреляться хозяева так и не успели, отдав три очка действующему чемпиону Испании.

В следующем туре Реал ждет матч против Леванте, а Вальядолид сыграет с Эйбаром.

Реал - Вальядолид 1:0