• Баку 17° C

    6.44 м/с

Раскрыты детали сюжета "Матрицы 4"
 

10:26 / 21.06.2021 Просмотров: 22664

Раскрыты первые детали сюжета продолжения "Матрицы".В перезапуске легендарной франшизы примут участие Киану Ривз и Керри-Энн Мосс. Как отмечается, действие "Матрицы 4" развернется через 60 лет после событий, которые произошли в оригинальной трилогии. В продолжении зрители не увидят человеческой цитадели Сион, сообщает портал We Got Thid Covered со ссылкой на анонимный источник, близкий к проекту.

В "Матрице 4" машины уже мирно сосуществуют рядом с людьми. Ряда героев, в том числе Морфеуса, мы уже не увидим - по сюжету они умерли. Зато Ниоба в продолжении истории занимает пост нового лидера людей. Джада Пинкетт-Смит все еще играет своего персонажа - ее состарят при помощи грима и компьютерной графики. 

Главный герой, которого сыграет Киану Ривз, чудесным образом воскреснет, в том числе в связи с любовными перипетиями с Тринити в исполнении Керри-Энн Мосс. При этом на экране он останется почти столь же молод, как и двадцать лет назад.
По некоторым данным. продолжение истории получит название "Воскрешение". Ожидается, что премьера выйдет на большие экраны 16 декабря 2021 года. Фильм станет сольным режиссерским дебютом Ланы Вачовски.


Другие новости

Лента новостей

Все новости
24 апрель 2024

Самый читаемый

Интервью

Тexнoлoгия

Шоу-бизнес

MEDIA