• Баку 18° C

    6.69 м/с

Рамос: Я согласился на понижение зарплаты, но Реал не стал продлевать контракт
 

18:00 / 17.06.2021 Просмотров: 13373

Футболист попрощался с мадридским клубом.
Защитник мадридского Реала Серхио Рамос покидает клуб. На прощальной пресс-конференции капитан попрощался с фанатами "королевского клуба".
"Каждую минуту, когда я надевал футболку мадридского Реала, душа уходила в пятки. Я никогда не хотел покидать клуб. Хочу поблагодарить прессу и всех остальных, кто пришел на это событие. Я согласился на понижение зарплаты, но Реал не стал продлевать контракт.
В последние месяцы клуб предложил мне 1 год контракта с 10% уменьшения зарплаты. Деньги никогда не были проблемой. Я просто хотел 2 года. Без сомнений, я бы снова подписал контракт с Реалом. Тысячу раз. Мои отношения с президентом необыкновенные. Отношения отца и сына. Я не собираюсь говорить о нем плохо. Он заставил меня и мою семью прожить невероятные 16 лет".
"Я очень хотел контракт на два года. Я заслужил этого. Реал Мадрид и Серхио Рамос — идеальный союз. Теперь пора искать другую команду, счастья и больше титулов. Я никогда не думал о новых клубах ... Мне звонили несколько раз, но я никогда не думал о поиске нового клуба
Севилья и Барселона? В этих клубах меня не будет. Я всегда хотел остаться здесь, в этом клубе. Да, я сказал руководству, чтобы они планировали будущее, потому что нет того игрока, который был бы важнее клуба. Планы клуба должны реализовываться", — сказал Рамос на пресс-конференции.


Другие новости

Лента новостей

Все новости

Самый читаемый

Интервью

Тexнoлoгия

Шоу-бизнес

MEDIA