• Баку 14° C

    6.05 м/с

Раскрыт стопроцентный способ получения удовольствия от секса

12:20 / 24.06.2019 Просмотров: 13767

Об этом заявили ученые, проведя соответствующее исследование.

Человек всегда стремится к совершенствованию и получению новых, неизведанных эмоций. Такое желание является естественным, но не всем и не всегда удается успешно делиться своими эмоциями, особенно, когда это касается интимной близости. Ученые, глядя на этот феномен, провели собственное исследование, в ходе которого был раскрыт стопроцентный способ получения удовольствия от секса.

Канадские ученые во главе с экспертом Сарой Хантер выяснили, что для получения максимального удовольствия достаточно всего лишь уметь разговаривать со своим партнером. По словам эксперта, большинство пар не придает значения данному фактору, а именно оно является связующим звеном между мужчиной и женщиной.

В исследовании приняло участие 38 747 мужчин и женщин, находившихся в отношениях длительный период времени. Результаты анализа показали, что страсть и удовольствие было максимальным у тех пар, которые не стесняются выражать свои мысли, идеи, делиться переживаниями и настроениями.

Эксперт заметила, что не всем и не всегда удобно обсуждать такие интимные вещи даже с близким человеком, но именно этот нюанс и заставляет нас чувствовать всю полноту эмоций. Помимо этого, молчание и «закрытие» себя от партнера влечет психологические расстройства. У мужчин, например, это может вылиться в ослабление потенции.

«Разговор – это магическая вещь, которая заставляет нас чувствовать и понимать другого человека, даже не прикасаясь и не видя его. Не стесняйтесь говорить», - комментирует Сара Хантер.


Другие новости

Лента новостей

Все новости

Самый читаемый

Интервью

Тexнoлoгия

Шоу-бизнес

MEDIA