• Баку 16° C

    3.51 м/с

Почеттино и Рауль рассматриваются в качестве замены Зидана
 

16:00 / 02.12.2020 Просмотров: 11415

Французскому специалисту не удается вывести команду из затяжного кризиса.


Очередная неудача мадридского Реала, которая произошла накануне в Киеве, в матче против донецкого Шахтера (0:2), побудила очередные слухи о возможной досрочной отставке французского наставника "сливочных" Зинедина Зидана.

Испанское издание Marca на фоне данной информационной волны уже успело составить короткий список кандидатов на замену текущему главному тренеру Реала, который состоит из двух персоналий: нынче находящийся без работы Маурисио Почеттино и Рауль, который работает с Кастильей.

Аргентинский специалист был близок к тому, чтобы присоединиться к "бланкос" еще в момент ухода Рафаэля Бенитеса, но переговоры с председателем правления Тоттенхэм Хотспур Даниэлем Леви Реал провалил в силу неуступчивости представителей британской стороны. Отмечается, что сам Почеттино никогда не скрывал своего интереса к возможности принять бразды правления мадридской командой.

Легендарный Рауль рассматривается лишь в качестве возможной альтернативы, ведь, как отмечает источник, клуб не станет идти на риск с подписанием столь неопытного специалиста, хотя в будущем рассчитывает на его услуги. 

Впрочем, сам Зинедин Зидан не особо спешит покидать пост главного тренера действующих чемпионов Испании, о чем рассказал на интервью после игры с Шахтером.

Следующий поединок мадридского Реала пройдет в гостевых условиях против андалузской Севильи, в субботу, 5 декабря.


Другие новости

Лента новостей

Все новости
18 апрель 2024

Самый читаемый

Интервью

Тexнoлoгия

Шоу-бизнес

MEDIA